Гарри Поттер RPG - [Восхождение к прошлому ...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пожалуйста, общайтесь. Счетчик сообщений выключен.

0

2

Всем драсте))

0

3

)) привет юный Малфой

0

4

С переездом вас ) Или нас. Будем обживаться.)

0

5

Конечно, всех нас))

0

6

Всем здравствуйте!

0

7

Ребекка Фергюсон, здравствуйте. Кто тут бродит в ночи? )

0

8

Библиотекарь написал(а):

Счетчик сообщений выключен.

Кстати, нет  :P

0

9

Генриетта Уоррен, мы тут бродим в ночи. В темной-темной ночи, когда оборотни выходят на улицу и начинают трансформацию, а вампиры рыщут по окрестностям в описках крови.

0

10

Мы - это кто? *подозрительно нахмурилась на словах про оборотней с вампирами и вытащила из рукава аврорской мантии палочку*

0

11

Колдомедики! *в ужасе подняла руки вверх* Часто таких лечить приходиться...

0

12

Ааа, колдомедики...Почти коллеги.) Я тоже занимаюсь целительством. Правда, в основном, на операциях. Если вообще остаётся, кого лечить.)
*подошла чуть ближе, не убирая палочку* А документы у вас есть, гражданка?

0

13

Есть! *достала документы из кармана мантии*

0

14

Люмос! *Прищурилась от яркого света, разогнавший полумрак лунной ночи и взяла в руки паспорт названного колдомедика* Небось настоящий? *скептически ухмыльнулась и провела палочкой по пергаменту, исследуя его на предмет скрытых темномагических заклинаний* А что же одна в такое время ходите?

0

15

Я вернулся! А через три дня вернусь совсем и таки доразбираю путаницу министерско-орденско-пожирательских сюжетных линий. Ибо правильно кто-то заметил. Вводная у нас пуууутанная.

0

16

Годрик Гриффиндор, вам помочь? Я могла бы поработать над Министерской линией и конкретно над Авроратом.

0

17

Генриетта Уоррен, ну, вы же со мной....мне не страшно...

0

18

Ребекка Фергюсон, а откуда вы знаете, кто я на самом деле?) Я вам своих документов не показывала)
А вообще у меня к вам предложение, мисс! Оставляйте анкету и пойдёмте поиграем нормально.)

0

19

Мда ... что-то я забросил это дело((

0

20

Однозначно, Малфой, забросил =)

0

21

Вот за что я и люблю png форматы)

0

22

ох-ох-ох ... нельзя встречаться со своими одноклассниками, и нельзя столько пить ... *болееет*

0

23

А вот и я)) Я практически проболелся)) Поттер .. я гляжу ты извращаешься с дизайном)

0

24

я тут недавно сам "проболелся", еле отошел.
о да, дизайн мне преждний изрядно надоел! :tired:

0

25

Здесь есть кто живой???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно